= Мир странностей =

Объявление

У нас открылась Текстовая ролевая игра кто желает учавствовать просим заполнять Анкеты! Первая мисия написана в "Отделе по особым делам"!
Время в ролевой: 16:20:00 Дата: 20 Апреля 2201года от разгрома империй. Погода: Солнце сияет в большом городе Го все ходят по своим делам!
Всем привет ^_^. Наш форум открылся недавно... Будем очень рады новым посетителям! Если вас что то не устраивает или возникли какие то проблемы, вопросы, обращайтесь к администрации. Поможем чем сможем ~_^. И большая прозьба! Если вас заинтересовал наш форум или даже РТИ то просим регистрироваться и заполнять анкеты или просто общаться! Непозволим нам умереть от скуки! =^-^=
Nek
Администрация:
Администратор: Nek.
Модераторы: Рей, Rikku, Акира.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Мир странностей = » Флуд по полной » Флуд!


Флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Nek
Гыг.... *подавился*
предупреждать надо :)))

0

62

Рей
а что для тя стараюсь.....надж потдерживать рабочий коллектив) а то развалиться и уйдет)

0

63

куда это я интересно уйду??? *подумал, прикинул чуть больше десятка мест...*
ндя...

0

64

Рей
ну...вот видиш...*всплакнул* уйдеш если не буду стараться....

0

65

да ладно, расслабься... ты всегда меня сможешь достать :)

0

66

Рей
ага если деньги на тлефоне будут =^-^= или если не поеду куданить как и ты)

0

67

бяко, у тя всегда бабок на мобиле нет, я на те разорюсь....  :unsure:
куды поедешь??? завтро днем позвоню те как закончу и к дому поеду, так что жди звонка, буду те вынос мозга устраивать. ;) :)

0

68

Рей
не над мне внес мозга!!! =>_<= он у меня и так стродает в последнее время! и еще мне завтра (18.02.08) кажись придеться итди к стоматологу у меня десна нижняя поранилась (не без моей помоши конечно) и ша болит так словно режут живьем и уже третий или пятый день подрят.....думаю все таки придеться итди -_-

0

69

короче твоё дело крыша, ибо я не шутил что в среду затащу тебя к стоматологу. так что готовься пушистик.

0

70

Рей
О_о....*начал морально и естественно физическт готовиться к стамотологу!*....э...меня на завтра отпустили...(типа вторник 19)

0

71

супер, завтра едим к Валу. так-с а мы как пересечёмся? тя разбудить как я на последнем объекте буду???

0

72

Рей
ага попробуй у меня телефон мобильный сломался  если ток на домашний или ты мне подариш новый

0

73

гхм... я подумаю над этим вопросом :)

0

74

Рей
ну подумай) и аву сменило ты я погляжу)

0

75

агась, эта ближе к правде чем та :) ;)

0

76

Рей
ну...незнаю...незнаю......анимэ несмотрело а показывать это анимэ ты нестало.....так что...незнаю...

0

77

мож...тож аву сменить чтоль?.....хм......сменюка я ее....

0

78

склеротик, у тебя сейчас есть диск с этим аниме, ты у меня взяло... лечится надо, ищи диск и смотри.

0

79

Рей
эм....лан.....ша тогда буду вспоминать куды дело...

0

80

вспоминай, ибо диск не мой и мне за него Баньши голову оторвёт  :lol:

0

81

Рей
лан найду) кста я работу нашло) терь буду на юшке в кинотеатре работать борменом)

0

82

я сошло с ума...... мне стукнуло в голову нарисовать мангу.....точно сумашедшее....но...идейка всетаки мне нравиться) хоть и жанр еще неопределен основательно))))

0

83

а может... не... те это не по силам, именно в том жанре о котором я подумал.  %)

0

84

Рей
ну ты как обычно про яой) не я могу нарисовать невопрос только без постельных сцен.

0

85

гм а что ж это тогда за яой??? это такой легкий сёнен с намёками сёнен-айя... :)

0

86

и что? тебе это неподходит? извени для меня это будет трата нервов и моего равновесия тыж знаеш что я немогу рисовать...э...голых.....

0

87

убейте меня!!!!!!!

0

88

убью при встрече если ты так просишь

0

89

Та самая браурзная игрушка о которой я те рассказывал, погляди, может тебя порадует :)

http://klanz.ru/ref/user_40797

0

90

хм.....ша глянем)

0


Вы здесь » = Мир странностей = » Флуд по полной » Флуд!