= Мир странностей =

Объявление

У нас открылась Текстовая ролевая игра кто желает учавствовать просим заполнять Анкеты! Первая мисия написана в "Отделе по особым делам"!
Время в ролевой: 16:20:00 Дата: 20 Апреля 2201года от разгрома империй. Погода: Солнце сияет в большом городе Го все ходят по своим делам!
Всем привет ^_^. Наш форум открылся недавно... Будем очень рады новым посетителям! Если вас что то не устраивает или возникли какие то проблемы, вопросы, обращайтесь к администрации. Поможем чем сможем ~_^. И большая прозьба! Если вас заинтересовал наш форум или даже РТИ то просим регистрироваться и заполнять анкеты или просто общаться! Непозволим нам умереть от скуки! =^-^=
Nek
Администрация:
Администратор: Nek.
Модераторы: Рей, Rikku, Акира.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Мир странностей = » Флуд по полной » Флуд!


Флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Флудим только тут и не где больше! и большая просто ГИГАНСКАЯ прозьба не материмся и все такое а то забанить не кого не хочу)

0

2

+ 1))) ну раз так я начал первый)))

0

3

Рей
приветик приветик))))) я смотрю ты все еще говориш про илюзии)
"Весь мир это илюзия!" блин....надоже)

0

4

Именно, это видимо надолго.))) как всегда ловлю глюки :)

0

5

....глюк веш красивая) особено в опкуреном или пьяном состоянии)))) но мну не пить) мну просто сидеть и радоватьсе))

0

6

угу, я вот тоже сижу и сползаю под стол от твлих постов, как обычно. :lol:

0

7

что вас на этот раз неустраивает мой друг модератор? :(

0

8

все нормально, у меня тут опять скандал назревает, сейчас в меня будут летать разные тяжелые предметы. Пойду разбираться с этой байдой, если получиться вернусь.

0

9

мда....ты ток про меня бедного и несчастного зверька незабывай))) я так устал...что просто плакать хочеться...этот ремонт...я наверное весь дом подорву если не вытерплю...

0

10

Я и не забываю ;) просто знаешь же времени нету :(

0

11

это время как вода....сквось пальчики вытикает...

0

12

и не говори, кста у мя завтра выходной если захочешь выковыривай мя из дома после 12 ;) :)

0

13

а у меня бедняги....учеба......учеба на которой проше помереть от преподователей....блин....завтра опять наезды от них терпеть....кошмар >< я тя попытаюсь тогда после шараги вытащить)

0

14

оке, вытаскивай, если будет, что вытаскивать, у меня щас все тело болит, такое ощущение что на мне пару медведей лезгинку отплясало...

0

15

да у меня тоже самое все ноет и голова паралельно болит словно по мне освальтоукатчик прошолся>< ладно мну тогда завтра с тобой связаться....но вот вопрос а ты завтра не учешся?

0

16

какая нах (извини) учеба, я уже все две сессии кроме одного предмета сдал (у нас козлы еще в январе 1 занятие по нему впихнули, а потом экхзамен) я чё на дебила похож? и опережая твой вопрос, я до 8 января не работаю, с завтрашнего дня у мя выходные.

0

17

спасибо) но вот.....что мне сказать те насчет твоего лекса? прям незнаю) может наказать? =^-^=

0

18

Конничива! Хотя какая конничива.... скоро охайо по-полной буит)

0

19

Lady привеД ЕлкО) как те на нашем форуме? не огорчена ты этим?

0

20

:)))Lady
Привет, доброе.. эээ... время суток.
Nek
У мозг на выносе я седня на 2-х работах был... и спал перед этим 4 часа, домой я просто приполз по другому и не скажешь. Так что будь другом не парь мозг. Хочешь накажи :))) ток те самому потом при встрече аукнется

0

21

Йа крЕвЕдкО, а не ЙолкО)0 но эт пка) Я тут на вашем форме задержусь немногА)) Мне тут нРа))

0

22

Рей написал(а):

))Lady
Привет, доброе.. эээ... время суток.

И тебе того же и по тому же месту)

0

23

Так все люди я пошел, убьюсь ап стену с разбегу и сползу на кровать, меня уже вырубает, не хочу снова на клаве заснуть, неприятное при пробуждение ощущение скажу я вам. Приятных посиделок и снофф...

0

24

Иди. Споки. Ps Мало того что ощущения неприятные, так еще и следы пАрикольные остаютсО))

0

25

не страшно я потом стену либо переклею, либо какую-нить очередную фигню повешу, так что нет проблемы ;) :cool:  :rolleyes:

0

26

ЫЫ! А зачем? Следы-то прикОльныЕ))) Свои.. родные... Что-то вроде росписи хУдОжникА) УбилСо ап стену - красивый арт получилСо))) Ну по-любому проблемы нет)))  :D

0

27

не они есть и их называют мама)

0

28

Умг... я вроде вчера не пил, а состояние как будто у мя жестокий отходняк...

0

29

не че зато отойдеш)

0

30

ага в мир иной :)
не забудь про встречу завтра, и тока рискни опять без меня домой свалить, я те тогда устрою...

0


Вы здесь » = Мир странностей = » Флуд по полной » Флуд!