= Мир странностей =

Объявление

У нас открылась Текстовая ролевая игра кто желает учавствовать просим заполнять Анкеты! Первая мисия написана в "Отделе по особым делам"!
Время в ролевой: 16:20:00 Дата: 20 Апреля 2201года от разгрома империй. Погода: Солнце сияет в большом городе Го все ходят по своим делам!
Всем привет ^_^. Наш форум открылся недавно... Будем очень рады новым посетителям! Если вас что то не устраивает или возникли какие то проблемы, вопросы, обращайтесь к администрации. Поможем чем сможем ~_^. И большая прозьба! Если вас заинтересовал наш форум или даже РТИ то просим регистрироваться и заполнять анкеты или просто общаться! Непозволим нам умереть от скуки! =^-^=
Nek
Администрация:
Администратор: Nek.
Модераторы: Рей, Rikku, Акира.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Мир странностей = » Флуд по полной » Флуд!


Флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

эээ.......ну помнило.....она же уже состоятсе))

0

32

ага... гуд, вот только мне очень интересно какого хрена вы на горку вчера ломанулись? дети малые, скорей всего там ты на руку и приземлилось.

0

33

ну прости) не хотело мну так ся в подставу но так вышло кто знал что я на этой горке умудрусь трешину заработать?

0

34

кто-кто, конь в пальто... я лучше промолчу, много чего по этому поводу сказать могу.

0

35

ну фиг с тобой я лучше спать буду

0

36

Правильно спи, тебе надо больше спать, а то слабенькое ты у мя существо, падаешь где не попадя, косточки ломаешь  :rolleyes:  ;)  :P

0

37

я тя при встрече отпинаю!

0

38

давай пинай, я к те скоро зайду, минут через 20-30 :)))

0

39

не не могу тя отпинать...совесть появилась не вовремя...потом какнить)

0

40

окей ;) как нибудь, я позволю тебе меня отпинать :)
С натупающим Новым годом ;) :)
Всех целую крепко-крепко ( лап, без ревности ;) :) )

0

41

а не кто и не ревнует) наш бедный Nek времено ушол в отпуск) я за него)

0

42

Понятно, шиза прогрессирует, крышу рвет конкретно. Я вернулся домой, ох как тут хорошо, тепло, нету кучи родственников и есть родная компа.... я в нирване... :cool:

0

43

и кажись недолго)

0

44

ну почему же, с утра выпаду из нирваны, посплю пару часиков и можно будет рискнуть меня тронуть :)

0

45

значит у меня без вариантов тя растолкать....-_-'

0

46

ну почему с вариантом, если раньше 12 не позвонишь мата не будет, в 12 возможно, после маловероятно, а меня опять плющить начинает... :) :rofl:

0

47

ну чем на этот раз? освальтоукатчиком?

0

48

не... забей...

0

49

ладно забило мне уже все равно настроение ущло потом какнить поговорим мееня не будеть в зоне несколько дне но дома я буду просто входить не буду так что потом поговорим

0

50

Мну вернуться к своему творению.....хотя четоу меня дипресняк...-_-'

0

51

не у тя одного депрес....
Кста вот такой вид форума прикольный, оставь так :)

0

52

окей) оставило)

0

53

слушай друг мой модер) как думаеш если винду 2000 из инета скачать и установить это норма?

0

54

норма, норма... см. личку

0

55

так я ша попробую музыку выложить из анимэ)

0

56

Сахара...

0

57

солютики) давно видно тут тя не было)

0

58

Nek написал(а):

солютики) давно видно тут тя не было)

Ммм.. а я вот взяло и пришло...О_о

0

59

тишина пришла и все заглохли......

0

60

Рей
слушай ша по инету гуляло) и аву прикольную с Шуйчи) на тему яой) я выложить уже в авах)

0


Вы здесь » = Мир странностей = » Флуд по полной » Флуд!