= Мир странностей =

Объявление

У нас открылась Текстовая ролевая игра кто желает учавствовать просим заполнять Анкеты! Первая мисия написана в "Отделе по особым делам"!
Время в ролевой: 16:20:00 Дата: 20 Апреля 2201года от разгрома империй. Погода: Солнце сияет в большом городе Го все ходят по своим делам!
Всем привет ^_^. Наш форум открылся недавно... Будем очень рады новым посетителям! Если вас что то не устраивает или возникли какие то проблемы, вопросы, обращайтесь к администрации. Поможем чем сможем ~_^. И большая прозьба! Если вас заинтересовал наш форум или даже РТИ то просим регистрироваться и заполнять анкеты или просто общаться! Непозволим нам умереть от скуки! =^-^=
Nek
Администрация:
Администратор: Nek.
Модераторы: Рей, Rikku, Акира.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Мир странностей = » Флуд по полной » Чего хотим?


Чего хотим?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ну мну хотеть  много МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО.....э....забыло......э......ща...момент...эм.....ну....о! вспомнило) мну хотеть рисовые шарики и еще посидеть в японском ресторане))))

0

2

ээ....мну хотеть...даже незнаю...хм...ну соглащусь с нашим Деманом в ресторанчик не отькажусь)
хм.... и еще....и еще.....хм....точно много МНОГО народу на нашем Форуме)

0

3

и так...хочу новый системник, экран, клаву, много народу на форуме, спакойствия в жизни, отдохнуть от родичей, и еще пережить дипломку....-_-'

0

4

Собственное готическое поместье и 15 японских школьниц - гувернанток.

0

5

Оо.......че эт такое за наклонности?

0

6

А чего, класная тема на мой взгляд :)

Хочю чего-нить сладкого и спатььь....

0

7

хм......сипуку или харакири.....но не для себя не подумайте) а лучше что бы моя поездка в деревню осушествилась)

0

8

хочу.... хочу... немного покоя и спать)

0

9

Monix-sama
как я тя понимаю...-_-

0

10

хочу всего и побольше

0

11

Хочу посмотреть МУЛЬТ ХОРТОН!!!!!

0

12

смерть хочу увидеть...-_-

0

13

чего хочу то не збудеться....

0

14

чего хочет администратор?...ну конечно все и сразу! ХАХАХА!!!!!!....шучу я хочу пакоя сейчас а то завтра на работу...=-_-=

0

15

что то во мну кровожатность проснулась...я хочу крови! МОРЕ крови ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ!!!! ХАХАХА.........*злабный смех и при этом представляет как кровожадно впиваеться комуто в руку ( в шею как то старо а вот в руку по кошачи)) и начинает пить кровь при этом закончив это облезнулся с улыбкой маньяка на лице*

0

16

* прикинул, что надо срочно латы, желательно закрытые полностью :) *

0

17

хихи

0

18

*забился в уголок* я бедный и несчастны.......*слышен плачь* один оденешенек....хочу компанию побольше что скучно не было..... =(

0

19

хочу амнезию и желательно надолго...

0

20

сейчас настойчивое желание не ехать на работу, а вместе этого включив плеер свалить куда-нить на природу где нет людей и цивилизации, хочу хоть немного свободы и одиночества.

0


Вы здесь » = Мир странностей = » Флуд по полной » Чего хотим?